Администрация Большеуковского района
Большеуковский муниципальный район Омской области

Уважаемые жители села Большие Уки!

Уважаемые жители села Большие Уки!.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
БОЛЬШЕУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые жители села Большие Уки!

В 2024 году МБУ ДО «Большеуковская ДШИ» приняла участие в реализации проекта «Инициативное бюджетирование» в рамках которого, были выполнены следующие виды работ по благоустройству прилегающей территории к детской школе искусств: - очистка территории от старого кустарника, деревьев; - укладка тротуарной плитки вокруг здания; - установка скамеек, урн, вазонов, фонарей уличного освещения; - оборудование велопарковки.
В настоящее время территория детская школа искусств значительно преобразилась но, тем не менее, требует дальнейшего благоустройства.  В 2025 году планируется продолжить работу в данном направлении. Реализация нового проекта позволит решить проблемы по ограждению территории, а так же созданию творческих площадок, зон отдыха для посетителей, учащихся, родителей и работников детской школы искусств.
Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку!
Вместе мы сможем завершить начатое дело и создать настоящую территорию искусств, способной сделать пребывание всех участников образовательного процесса более комфортным, уютным и интересным!!!